02.09.2019. Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний 

В сентябре прозвенел колокольчик – 
Снова в школу ребятам пора. 
Светлый класс открывает им двери. 
И за парты спешит детвора 

Сегодня, 02 сентября, во всех школах нашей необъятной Родины прозвучали первые школьные звонки. В этот праздничный день начала осени, в первый день начала нового учебного года в МБОУ «Заволжская СОШ им. М.П. Костиной» г. Чебоксары была проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний «Школа, здравствуй!». 
С утра в школе звучала музыка, радостно приветствуя всех учеников и их родителей. Ровно в назначенное время, а именно в 9:00 началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. 
На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости – начальник Заволжского территориального управления администрации г. Чебоксары Сергей Игоревич Крутиков, шестикратная абсолютная чемпионка РСФСР, абсолютная чемпионка ДОСААФ СССР, абсолютная чемпионки СССР, абсолютной чемпионки кубка «Золотые пески», абсолютной чемпионка кубка известных парашютистов Болгарии, четырехкратная абсолютная чемпионка первенства социалистических стран, абсолютная чемпионка Европы, пятикратная чемпионка мира Мая Петровна Костина, Мисс России 2018 года Юлия Полячихина, представители организаций и предприятий Заволжья, родители обучающихся! 
Линейка началась с гимнов России и Чувашской Республики, директор школы Лариса Ивановна Титова и гости поздравили всех присутствующих с праздником, с началом учебного года, пожелав успехов и побед не только в учебе, но и в спорте. 
Далее, после поздравлений, первоклассники в сопровождении классного руководителя Алевтины Петровны Сорокиной, одиннадцатого и десятого классов отправились на свой первый в школьной жизни урок. Вслед за ними в свои классы были приглашены все ребята, учителя, гости и родители. 
В каждом классе был проведен урок, посвященный окружающей среде. 

Администрация МБОУ «Заволжская СОШ им. М.П. Костиной» г. Чебоксары поздравляет всех ребят с началом нового учебного года и желает успехов!

 5yNhgkPKg9I
 
9bDn9IM4D5U
 
DHtVAVTUVnA
 
h0lbODBe8TE
 
imHPCt lliQ
 
jvrudfbaq8E
 
lBQ1tiXvXdk
 
nUvvKU ugdw
 
ROdJzquhI0U
rOLpoPc8J3Y