26.06.2019  День закрытия пришкольного лагеря «Солнышко»

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко» в МБОУ «Заволжской СОШ им. М.П.Костиной» г.Чебоксары

Ну, вот и всё, сезон окончен

И расстаёмся мы сейчас

Но твёрдо знаем, что вернёмся

Сюда мы может быть не раз.

            Всю смену в лагере царило веселье, суета. Каждый день был наполнен интересными и яркими событиями и мероприятиями.

            Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё самое лучшее, что произошло с ними в течение смены. Самые яркие и лучшие номера были представлены на праздничном концерте, посвящённом закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята — молодые таланты, которые выявились во время смены. На сцене дети танцевали, пели, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. В конце мероприятия дети отправились искать клад. У каждого отряда свой маршрут. Здесь пригодились знания, полученные на уроках. Потому что, чтобы найти свой следующий пункт маршрута, нужно было проявлять смекалку, сообразительность, быстроту и скорость, но и конечно умение договариваться в своей команде. Нелёгкий был путь к кладу. В этой трудной борьбе 1 отряд оказался удачливее. Они быстрее дошли до цели. Но клад оказался заколдованным. Так что оба отряда ждали время, когда он станет доступным. Каждый ребёнок получил сладкие призы. Праздник закончился весёлой дискотекой.

            Начальник лагеря Иванова А.В. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

20190626 100954

20190626 101424

20190626 101551

20190626 102151