23.04.2019 День открытых дверей в Профессиональном  колледже имени Н.В. Никольского

Обучающиеся 8 класса МБОУ «Заволжская СОШ им.М.П. Костиной» г.Чебоксары посетили Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В. Никольского, который приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

            Выпускникам школ, выбирая профессиональное образовательное учреждение, важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

            Ребята с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления и подачи документов.

            Для будущих поступающих был организован мастер-класс «Быстрая верстка дизайна сайтов», в многофункциональном центре прикладных квалификаций ребята «примерили» на себе роль водителя: сдавали онлайн экзамены по ПДД, проходили вождение на тренажере, знакомились устройством и работой автомобилей.

            Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

IMG 9845

IMG 9846

IMG 9851

IMG 9853

IMG 9858

IMG 9861