Общешкольное родительское собрание

21 декабря 2018 года в МБОУ "Заволжская СОШ им. М.П. Костиной" г. Чебоксары состоялось общешкольное родительское собрание. Директор школы Титова Лариса Ивановна выступила перед родителями и педагогами с отчетом о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год . Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Анатольевна Викентьева ознакомила с качественными результатами школы в период с 2014 по 2018 годы .

         С результатами воспитательной работы за I полугодие 2018-2019, планом работы школы в период новогодних мероприятий, о сроках проведения новогодних представлений для начальных классов, среднего и старшего звена, обеспечение безопасности обучающихся в период зимних каникул ознакомила заместитель директора по воспитательной работе Людмила Александровна Касихина.

         Также 18 и 20 декабря в школе прошла научно-практическая конференция. С фрагментом защиты своего проекта выступила самая юная участница, обучающаяся 1 класса , Свиридова Анна.

        Инспектор ПДН пункта полиции «Сосновка» ОП №4 УМВД России по городу Чебоксары капитан полиции Светлана Александровна Рубцова выступила с темами: "Обеспечение безопасности в зимний период","Предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма","Осторожно: мошенники! Не дай себя обмануть!", ознакомила с перечнем специальных площадок для самостоятельного запуска жителями города фейерверков и других пиротехнических изделий на территории г. Чебоксары и напомнила об ответственности и безответственности родителей в отношении своих детей.

В заключении родительского собрания директор школы ответила на все заданные родителями вопросы.

         В завершении собрания всех присутствующих администрация школы поздравила с наступающим Новым годом, пожелала здоровья и успехов в воспитании подрастающего поколения.

news211218 1

news211218 2

news211218 3

news211218 4