05.06.2018 в  школе была проведена плановая тренировочная эвакуация на случай возникновения пожара. Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков обучающихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара.
Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический персонал и  обучающиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций, запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки, и с соблюдением всех необходимых мер безопасности, а именно: эвакуация воспитанников детского пришкольного лагеря «Солнышко», обучающихся, проходивших  трудовую производственную практику в здании школы и на ее территории заняло 1,5 минуты.

Все дети, под бдительным присмотром педагогов, построились  на безопасном расстоянии от предполагаемого места возникновения пожара, произвели перекличку и сообщили о количестве присутствующих  заместителю директора по ВР Касихиной Л.А. и преподавателю- организатору ОБЖ Садовникову В.А.

IMG 7882

IMG 7885

IMG 7886

IMG 7891

IMG 7892